Auction 765, Lot # 168
INTERIOR DE UN ORFANATO MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX. Óleo sobre tela. Firmado "Garcia". Detalles de conservación. Dimensiones: 82.5 x 61 cm Estimado $10,000-15,000